Grippostad

Zeigt alle 8 Ergebnisse

  • GRIPPOSTAD C Hartkapseln     24 st   PZN1246105GRIPPOSTAD C Hartkapseln 24 st PZN1246105 12,54 

    Enthält: Lactose • GRIPPOSTAD • Hartkapseln • PZN1246105

    View More
  • Grippostad Complex ASS/Pseudoephedrin 20 St PZN 148203333Grippostad Complex ASS/Pseudoephedrin 20 St PZN 148203333 12,11 

    Kurzinhalt: Sonstiger Bestandteil mit bekannter Wirkung: 1869 mg Sucrose pro Beutel Weitere sonstige Bestandteile: Citronensäure, Hypromellose, Grapefruit-Aroma • Zur Anwendung bei Erwachsenen und Jugendlichen ab 16 Jahren • Grippostad • Complex • Pseudoephedrin • Wirkstoffe: Acetylsalicylsäure, Pseudoephedrinhydrochlorid. Das Angebot wurde am 24-09-2020 21:16:14 gefunden.

    View More
  • Grippostad C + Olynth Ectomed Nasenspray 1Pck PZN 08100009Grippostad C + Olynth Ectomed Nasenspray 1Pck PZN 08100009 11,01 

    PZN: 08100009 ✔ Inhalt: 1 Pck ✔ #Forlife24 ✔ Sie bieten hier auf Grippostad C + Olynth Ectomed Nasenspray (Packungsgröße: 1 Pck) ✔ günstig kaufen ✔ Anwendungsgebiet von Grippostad C (Packungsgröße: 24 stk) ✔ Angebot ✔ Grippostad C (Packungsgröße: 24 stk) werden zur unterstützenden Behandlung von grippalen Infekten und Erkältungskrankheiten angewendet Somit können Beschwerden wie Kopf-und Gliederschmerzen, Schnupfen und Reizhusten schnell gemildert werden Bei gleichzeitigem Fieber oder erhöhter Körpertemperatur wirken Grippostad C (Packungsgröße: 24 stk) auch fiebersenkend ✔ Anwendungsgebiet von Olynth Ectomed Nasenspray (Packungsgröße: 10 ml) ✔ Olynth Ectomed Nasenspray (Packungsgröße: 10 ml) befreit sanft die Nase ✔ Wirkungsweise von Grippostad C (Packungsgröße: 24 stk) ✔ Wirkungsweise von Olynth Ectomed Nasenspray (Packungsgröße: 10 ml) ✔ 150 mg Ascorbinsäure ✔ 25 mg Chlorphenaminhydrogenmaleat. Das Angebot wurde am 19-07-2020 22:30:34 gefunden.

    View More
  • Grippostad C 24stk PZN 00571748Grippostad C 24stk PZN 00571748 18,98 

    PZN: 00571748 ✔ STADA GmbH ✔ #Forlife24 ✔ Inhalt: 24 stk ✔ günstig kaufen ✔ Sie bieten hier auf Grippostad C (Packungsgröße: 24 stk) ✔ Angebot ✔ Grippostad C (Packungsgröße: 24 stk) werden zur unterstützenden Behandlung von grippalen Infekten und Erkältungskrankheiten angewendet Somit können Beschwerden wie Kopf-und Gliederschmerzen, Schnupfen und Reizhusten schnell gemildert werden Bei gleichzeitigem Fieber oder erhöhter Körpertemperatur wirken Grippostad C (Packungsgröße: 24 stk) auch fiebersenkend ✔ 150 mg Ascorbinsäure ✔ 25 mg Chlorphenaminhydrogenmaleat ✔ 25 mg Coffein ✔ 200 mg Paracetamol. Das Angebot wurde am 02-07-2020 21:00:51 gefunden.

    View More
  • GRIPPOSTAD Complex ASS/Pseudoephedrin 500 mg/30 mg 20 St PZN 14820333GRIPPOSTAD Complex ASS/Pseudoephedrin 500 mg/30 mg 20 St PZN 14820333 10,04 

    Kurzinhalt: Warum ist unser Bewertungs-Profil 'privat'? • Datenschutz • GRIPPOSTAD • Complex • Pseudoephedrin. Das Angebot wurde am 24-09-2020 02:15:21 gefunden.

    View More
  • GRIPPOSTAD C Hartkapseln 24 St PZN 14398928GRIPPOSTAD C Hartkapseln 24 St PZN 14398928 7,16 

    Kurzinhalt: Warum ist unser Bewertungs-Profil 'privat'? • Datenschutz • GRIPPOSTAD • Hartkapseln • 14398928. Das Angebot wurde am 21-09-2020 07:27:36 gefunden.

    View More
  • GRIPPOSTAD C Hartkapseln 24 St 00571748GRIPPOSTAD C Hartkapseln 24 St 00571748 14,16 

    Kurzinhalt: Bild vergrößern • Paracetamol: schmerzstillend und fiebersenkend • GRIPPOSTAD • Coffein: unterstützt die Wirkung des Schmerzmittels • Hartkapseln • Vitamin C: stärkt das Immunsystem • 00571748 • Gut verträglich. Das Angebot wurde am 19-09-2020 14:55:38 gefunden.

    View More
  • GRIPPOSTAD C Hartkapseln 24 St PZN 1246105GRIPPOSTAD C Hartkapseln 24 St PZN 1246105 6,43 

    Warum ist unser Bewertungs-Profil "privat"? • Datenschutz • Hartkapseln • 1246105

    View More