Aspirin

1–12 von 14 Ergebnissen werden angezeigt

  • ASPIRIN plus C Brausetabletten 40St Brausetabletten PZN 3464237ASPIRIN plus C Brausetabletten 40St Brausetabletten PZN 3464237 19,23 

    Kurzinhalt: Warum ist unser Bewertungs-Profil "privat"? • Datenschutz • ASPIRIN • Brausetabletten • Brausetabletten. Das Angebot wurde am 22-09-2020 20:53:36 gefunden.

    View More
  • ASPIRIN N 100 mg Tabletten 98 St PZN 5387239ASPIRIN N 100 mg Tabletten 98 St PZN 5387239 7,95 

    Warum ist unser Bewertungs-Profil "privat"? • Datenschutz • Tabletten • 5387239

    View More
  • ASPIRIN Protect 100 mg magensaftres.Tabletten 98 St PZN 6706155ASPIRIN Protect 100 mg magensaftres.Tabletten 98 St PZN 6706155 13,54 

    Kurzinhalt: Warum ist unser Bewertungs-Profil 'privat'? • Datenschutz • ASPIRIN • Protect • magensaftres. Das Angebot wurde am 22-09-2020 23:27:06 gefunden.

    View More
  • ASPIRIN PLUS C PZN:03464237ASPIRIN PLUS C PZN:03464237 17,02 

    bei leichten bis mäßig starken Schmerzen ✔ bei Kopfschmerzen; Zahnschmerzen; Regelschmerzen ✔ #Forlife24 ✔ bei Kopf-, Hals-und Gliederschmerzen während Erkältungen ✔ günstig kaufen ✔ gegen Fieber ✔ Angebot ✔ Die Brausetablette wird vor der Einnahme in Wasser aufgelöst Mithilfe der Brause werden die Wirkstoffe in kurzer Zeit freigesetzt und können somit rasch vom Körper aufgenommen werden4 Außerdem enthält Aspirin ® Plus C sogenannte Pufferstoffe, die dafür sorgen, dass die Löslichkeit des Wirkstoffs entschieden verbessert wird Das Ergebnis: Sie fühlen sich schnell wieder besser! ✔ Kinder von 9-12 Jahren max 3 Brausetabletten pro Tag ✔ Jugendliche und Erwachsene max 3-6 Brausetabletten pro Tag ✔ Acetylsalicylsäure und Ascorbinsäure (Vitamin C). Das Angebot wurde am 18-04-2020 06:09:00 gefunden.

    View More
  • ASPIRIN 500 mg überzogene Tabletten 40 St PZN 10203626ASPIRIN 500 mg überzogene Tabletten 40 St PZN 10203626 13,13 

    Warum ist unser Bewertungs-Profil "privat"? • Datenschutz • überzogene • Tabletten

    View More
  • ASPIRIN Protect 100 mg magensaftres.Tabletten 42 St PZN 6706149ASPIRIN PROTECT 100 mg magensaftres.Tabletten 42 St PZN 6706149 8,07 

    Warum ist unser Bewertungs-Profil 'privat'? • Datenschutz • PROTECT • magensaftres

    View More
  • ASPIRIN Protect 100 mg magensaftres.TablettenASPIRIN PROTECT 100 mg magensaftres.Tabletten 9,79 

    PROTECT • magensaftres

    View More
  • ASPIRIN 500 mg überzogene TablettenASPIRIN 500 mg überzogene Tabletten 15,52 

    Kurzinhalt: Aspirin® Tablette: Schnell gegen Kopfschmerzen • Wirkstoffe • Gute Bewertungen • • 500 mg Acetylsalicylsäure (ASS) • günstig kaufen • Die Wirkweise der Aspirin Tablette • Getestet • Anwendungshinweise • aus guter Erfahrungen • • Jugendliche zwischen 12 und 15 Jahren (Körpergewicht 40 bis 50 kg): Einzeldosis 1 Tablette; Gesamttagesdosis 6 Tabletten. Das Angebot wurde am 09-02-2022 12:53:07 gefunden.

    View More
  • 3x ASPIRIN N 100 mg Tabletten 98 St PZN: 53872393X ASPIRIN N 100 mg Tabletten 98 St PZN: 5387239 17,73 

    Tabletten • 5387239

    View More
  • ASPIRIN Effect Granulat 20 St PZN 1743631ASPIRIN EFFECT Granulat 20 St PZN 1743631 11,54 

    Warum ist unser Bewertungs-Profil 'privat'? • Datenschutz • EFFECT • Granulat

    View More
  • ASPIRIN COMPLEX Btl.m.Gran.z.Herst.e.Susp.z.Einn. 10 St PZN 3227112ASPIRIN COMPLEX Btl.m.Gran.z.Herst.e.Susp.z.Einn. 10 St PZN 3227112 11,36 

    Warum ist unser Bewertungs-Profil "privat"? • Datenschutz • COMPLEX • 3227112

    View More
  • ASPIRIN COMPLEX 20Beutel Granulat bei Schnupfen mit Schmerzen und Fieber 4114918ASPIRIN COMPLEX 20Beutel Granulat bei Schnupfen mit Schmerzen und Fieber 4114918 17,00 

    Warum ist unser Bewertungs-Profil "privat"? • Datenschutz • COMPLEX • 20Beutel

    View More